[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Самчжого » Творчество гвардии Самчжого » Активные переводы » Marriage Not Dating / Без свиданий к алтарю [14/16] (k-drama)
Marriage Not Dating / Без свиданий к алтарю [14/16]
atherainДата: Четверг, 07.08.2014, 21:33 | Сообщение # 1
Сверхзаслуженный
Статус: Offline
Marriage Not Dating / Без свиданий к алтарю /연애 말고 결혼

Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Период показа: с 04.07.2014 по 22.08.2014
Авторы сценария: Joo Hwa Mi
Режиссеры: Song Hyun Wook, Lee Jong Jae

В главных ролях:
Han Groo - Joo Jang Mi / Чу Чжанми
Yun Woo Jin - Gong Ki Tae / Кон Гитхэ
Jung Jin Woon - Han Yeo Reum / Хан Ёрым
Han Sun Hwa - Kang Se Ah / Кан Сэа
Huh Jung Min - Lee Hoon Dong / Ли Хундон
Yoon So Hee - Na Hyun Hee / На Хёнхи

Кон Гитхэ наслаждается роскошной жизнью обеспеченного холостяка. Он доволен успешной работой своей клиники пластической хирургии и прекрасной квартирой, которую сам обустраивал. Единственным, что бросает тень на счастье, является неуемное желание матери как можно быстрее женить его. Гитхэ ловко отваживает всех девиц на свиданиях, показывая себя с худшей стороны. Но однажды мать ставит перед ним ультиматум: или он приводит домой свою невесту на смотрины или лишается любимой квартиры.
Кон Гитхэ в ужасе от перспективы потерять свое уютное гнездышко, поэтому придумывает ловкий план: выдать за свою невесту случайную знакомую - Чу Чжанми. Парень убежден, что эта шумная и непосредственная девушка из простой семьи отпугнет его родных и строгую мать. А значит, его свободе ничего не будет угрожать.
Но тщательно продуманный план Гитхэ летит ко всем чертям: ведь искренняя Чу Чжанми совершенно не вписывается в его строгие схемы. Ее эмоциональность и привычка жить сердцем, а не головой, потихоньку растапливают ледяную броню Гитхэ, которой тот отгородился от окружающего мира.
И так запланированный спектакль постепенно превращается в реальность, когда герои начинают понимать, что придуманные чувства становятся настоящими...

Состав рабочей группы:
Перевод: atherain
Редактор: Liandrin

Ход работ:
1-14 серии - готовы.
15 серия - в работе...

Скачать видео:
asiatorrents
Смотреть онлайн:
vk.com

За английские субтитры благодарим KDrama/Crunchyroll и Forget Dating, Give Me The Ring! Team @ Viki
Прикрепления: MWD_01-14.rar(281Kb)

TashamiДата: Четверг, 07.08.2014, 21:41 | Сообщение # 2
Чеширский Кот
atherain, посмеемся наконец? yes

atherainДата: Четверг, 07.08.2014, 21:47 | Сообщение # 3
Сверхзаслуженный
Tashami, ага. А то все плачем да страдаем - пора и поугорать наконец над смешной комедией.  my_precious

TashamiДата: Суббота, 09.08.2014, 17:27 | Сообщение # 4
Чеширский Кот
С почином вас! superherol

valentДата: Суббота, 09.08.2014, 19:29 | Сообщение # 5
Почти Бог
Команду со стартом! Удачи!

atherainДата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:46 | Сообщение # 6
Сверхзаслуженный
Спасибо!

А вообще хотелось рассказать историю. Герой дорамы - пластический хирург. И, значит, сижу я дома и читаю статьи про увеличение груди. Чтобы разобрать разницу между инъекциями собственного жира и стволовыми клетками - реплики в серии есть, где герой сравнивает 2 этих метода. Для более точного перевода надо понять, что там за методы. И тут подходит ко мне мой парень с чашкой чая. Стоит за спиной - а у меня открыты страницы о пластической хирургии груди с соответствующими картинками. Картина маслом: я пытаюсь объяснить, что это "я просто для перевода уточняю"  heh

В общем, весь вечер слушала смешки сестры и парня над собой. Вот на какие жертвы иду ради фансаба)

atherainДата: Пятница, 08.04.2016, 20:16 | Сообщение # 7
Сверхзаслуженный
К слову, у нас тут наконец-то экватор   my_precious

valentДата: Вторник, 12.04.2016, 18:06 | Сообщение # 8
Почти Бог
Мои поздравления-) Теперь пойдёт на убыль  salut

Форум Самчжого » Творчество гвардии Самчжого » Активные переводы » Marriage Not Dating / Без свиданий к алтарю [14/16] (k-drama)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Samjogo Subbing Squad © 2017