[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Самчжого » Творчество гвардии Самчжого » Морозильная камера » Hon / Soul / Possessed / Одержимая [04/10] (K-drama, 2009)
Hon / Soul / Possessed / Одержимая [04/10]
ZаБуБенЬДата: Пятница, 18.06.2010, 23:25 | Сообщение # 16
Хватит флудить
Статус: Offline
Quote (Tashami)
Отличная сказка на сон грядущий. Включаешь после полуночи, залезаешь под одеяло и трясешься от страха. heh

Мне даже страшно начинать смотреть cry А то потом всю ночь будут ужасы мучать...

TashamiДата: Суббота, 19.06.2010, 12:52 | Сообщение # 17
Чеширский Кот
1 серия была поистине типичным азиатским ужастиком... Но вот дальше начался добротный психологический триллер с элементами мистики, и это замечательно, потому что смотреть, как на протяжении 10-ти часов на экране разгуливают призраки, было бы откровенно скучно. Мне нравится, что практически в каждом персонаже есть нечто таинственное и что сущность героев зрителю раскрывают постепенно.

И знаете, пугают даже не столько актеры в гриме мертвецов, сколько, например, взгляд серийного убийцы... От этих глаз становится по-настоящему страшно и хочется спрятаться куда-нибудь подальше... Очень радует, что актеры действительно играют, а не отбывают трудовую повинность на съемочной площадке.

TashamiДата: Четверг, 24.06.2010, 17:49 | Сообщение # 18
Чеширский Кот
Итак, мне осталось посмотреть всего одну серию. Чем все закончится, даже не берусь предполагать, ибо удивляли меня на протяжении всей тырамки не раз.

fedra87Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:05 | Сообщение # 19
Хватит флудить
боже, решилась я, наконец-то, посмотреть эту вещь...
завтра с утра и начну heh пока солнце светит - не так страшно...

TashamiДата: Пятница, 27.05.2011, 18:49 | Сообщение # 20
Чеширский Кот
fedra87, нет, на ночь глянуть определенно интереснее. Может, перенесёшь время просмотра? ;)

fedra87Дата: Пятница, 27.05.2011, 19:09 | Сообщение # 21
Хватит флудить
Quote (Tashami)
Может, перенесёшь время просмотра? ;)

я - особо нервная и впечатлительная heh смотрю ужастики до 16.00 и только :D
с утра, с самого утра!))))

TashamiДата: Пятница, 27.05.2011, 21:05 | Сообщение # 22
Чеширский Кот
fedra87, самое смешное, что я тоже нервная и впечатлительная. Но предпочитаю смотреть страшилки в темноте. Так эффект сильнее. heh

Форум Самчжого » Творчество гвардии Самчжого » Морозильная камера » Hon / Soul / Possessed / Одержимая [04/10] (K-drama, 2009)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Samjogo Subbing Squad © 2017