[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум Самчжого » Творчество гвардии Самчжого » Морозильная камера » Queen Seon Duk / Царица Сондок [10/62] (K-drama, 2009)
Queen Seon Duk / Царица Сондок [10/62]
TuchkaДата: Четверг, 08.12.2011, 13:52 | Сообщение # 226
Прохожий
Статус: Offline
Quote (FengHuangFei)
Нет, она сдала не к финалу, она сдала после 8 серии - после того, как детишки выросли и актёры сменились - после этого действие перестало развиваться вообще,

Извините за нетактичный вопрос, но очень интересно - ваш возраст сильно отличается от школьного?
Дело в том, что это уже второе мнение от молодежи, что после 8 серии сериал перестает быть интересным. При этом зрители более старшего возраста (мне его рекомендовала женщина около 35), как раз говорит прямо противоположное - что первый десяток серий "просто нужно пережить", зато дальше, когда Токман окончательно решит бороться за престол, "сюжет поскачет так, что только держись".... я пока досмотрела до 30 серии - и я с этим полностью согласна. Серии в пустыне хорошо смотрятся только благодаря актрисе-Токман, беготня по лесу - тоже, только уже благодаря обеим девчонкам-актрисам... а так... я даже не могу сказать, что эти серии насыщены событиями или в них происходит что-то особо интересное...Зато как только актеры сменились на взрослых... чисто эстетически сериал от этого несколько пострадал (мне ну ооооочень нравилась Чхонмён в детстве), зато сюжет наконец начал развиваться.

TuchkaДата: Суббота, 17.12.2011, 01:12 | Сообщение # 227
Прохожий
Quote (FengHuangFei)
Хе-хе... народ жалеет, что на роль Сондок не взяли Хан Хе Чжин (Сосоно из Чумона) - из неё бы вышла великая царица...

Кто знает, но эта актриса точно 15-20 серий, как положено по сюжету, не смогла бы притворяться солдатиком в казарме с мужиками heh Ли Ё Вон, конечно, тот еще "мушшинка", но все же если их сравнивать, в Ли Ё Вон больше чего-то мужского проскакивает. На мой взгляд, это отчетливо высвечивается, когда ее начинают во всякие нарядные рюшечки наряжать и пытаться прическу соорудить. Она красивая сама по себе, когда простая. А как начинают наряжать - ну че-то не то.

angelДата: Четверг, 31.05.2012, 20:03 | Сообщение # 228
Втягивается
Пожалуй этот сериал для меня на одной планке с Ли Саном. За 15 дней посмотрела, как на одном дыхании. Если от Ли Сана я иногда уставала, то с Сандок никакой усталости не почувствовала. И только вроде бы страсти поулеглись, как новый виток интриг.
Из женского состава, пожалуй понравилась больше Мисиль. Нет, я от неё в полном восторге.
Я, конечно, понимала, что финал будет реалистичный, без всяких скомконых хэппи-эндов... но мне он показался слишком жестоким.

Anna-MariyaДата: Пятница, 22.11.2013, 08:56 | Сообщение # 229
Прохожий
друзья добрые помогите найти музыку которую госпожа Мисиль играла в день когда родились близняшки. есть ли вообще такая музыка?

TashamiДата: Суббота, 23.11.2013, 08:11 | Сообщение # 230
Чеширский Кот
Anna-Mariya, ничего по этому поводу вам сказать не могу...

So-chanДата: Вторник, 06.01.2015, 20:54 | Сообщение # 231
Втягивается
Вот это перевод... архаизмы, выдержка стиля, подбор слов... я под впечатлением, это было виртуозно))) Жаль, конечно, что проект ушел в морозилку (причину сердцем как переводчик понимаю) calm Но перевод - жемчужина. Лучшее, что я видела в дорамной сети. За такую работу даже грех денег не отдать. Перевод бережно храню в папочке для вдохновения)))

Форум Самчжого » Творчество гвардии Самчжого » Морозильная камера » Queen Seon Duk / Царица Сондок [10/62] (K-drama, 2009)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright Samjogo Subbing Squad © 2019