[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум Самчжого » Творчество гвардии Самчжого » Летопись проделанной работы » White Tower / Белая башня [20/20] (K-drama)
White Tower / Белая башня [20/20]
TashamiДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:45 | Сообщение # 31
Чеширский Кот
Статус: Offline
Серии 17-18! yes
Спасибо Мурасаки, Валент, Версии и Кашики за очередной подарок! mushrooms

TashamiДата: Среда, 17.04.2013, 20:25 | Сообщение # 32
Чеширский Кот
Серии 19-20! Перевод сериала завершен! yes

Я безмерно благодарна Мурасаки, Валент, Версии и Кашики за то, что они подарили нам это чудо! Девочки, спасибо за проделанную работу!

Мурасаки, тебя мне хочется поблагодарить отдельно. Если бы ты не откликнулась на нашу просьбу, то мечта увидеть Башню на русском так и осталась бы мечтой. Огромное тебе спасибо! kiss

atherainДата: Среда, 17.04.2013, 20:44 | Сообщение # 33
Сверхзаслуженный
Ого!

Спасибо огромное! Буду качать. Таш столько об этой дораме говорила. Спасибо! Вы молодцы!

valentДата: Среда, 17.04.2013, 20:46 | Сообщение # 34
Почти Бог
Без вклада каждого из команды, в т.ч. и нашего рулевого - Ташами - мы бы не увидели этой дорамы.
Так что спасибо всем, вместе мы - сила)

MurasakiДата: Среда, 17.04.2013, 22:09 | Сообщение # 35
Давно с нами
Ура! Большое спасибо всем причастным! bestofbest
По ходу перевода я прошла краткий курс трансплантологии. Того гляди, смогу что-нибудь пересадить (хотя бы чисто теоретически) benkyou

KashikiДата: Суббота, 20.04.2013, 21:55 | Сообщение # 36
Хватит флудить
Замечательный проект, спасибо за перевод команде)))

ale-kirshДата: Вторник, 07.05.2013, 01:49 | Сообщение # 37
Прохожий
Спасибо огромное команде за замечательный перевод! )) Безумно благодарна вам за потрясающую дораму!  salut И за возможность познакомиться с еще одной работой моего любимого актера Ким Мен Мина.  love

MurasakiДата: Вторник, 07.05.2013, 16:27 | Сообщение # 38
Давно с нами
ale-kirsh, спасибо за спасибо! Всегда очень приятно получать отзывы зрителей. Ким Мён Мин и правда потрясающий актер!

Добавлено (07.05.2013, 16:27)
---------------------------------------------
Kashiki, отдельное спасибо самому преданному зрителю!

EletryДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:22 | Сообщение # 39
Хватит флудить
Зашла, чтобы горячо поблагодарить за отличную работу и возможность посмотреть такую захватывающую дораму! Какие же вы молодцы, еще раз большое вам спасибо за то, что вы делаете!

EletryДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:27 | Сообщение # 40
Хватит флудить
А вы знаете, я так переживала за доктора Чана всю дораму... Вот, он вроде не положительный герой, изворотливый расчетливый, но мне он гораздо симпатичнее обратной стороны и предателей студентов. Или это Ким Мен Мин так сумел сыграть. Может, играл бы кто другой, я бы не сочувствовала доктору. Откровенно злила дочь профессора Ли, хотелось запустить в нее чем-нибудь тяжелым и доктор Ем тоже как г... в проруби. В общем, я под сильным впечатлением хожу и буду еще под ним долго. Эх, бедный бедный доктор Чан....

EletryДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:41 | Сообщение # 41
Хватит флудить
Цитата (Kashiki)
А я вообще не понимаю, чего к нему пристали с этим судом. Ведь даже эксперты признали, что крошечный метастаз в легком, который он упустил, вовсе не был причиной гибели больного. Единственное, что можно вменить в вину нашему доблестному хирургу - что он оставил больного на неопытного врача, не приставив к ним обоим (и к больному, и к врачу) кого-то для подстраховки. Ну и не подошел, когда его звали...
Мне кажется, не последнюю роль сыграла зависть и обида, а еще желание щелкнуть по носу талантливого, но самоуверенного хирурга. Хорошо хоть, не все оказались предателями.

TashamiДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:56 | Сообщение # 42
Чеширский Кот
Цитата (Eletry)
Эх, бедный бедный доктор Чан....

Eletry, да мне тоже по-человечески жаль его было.

Тебе надо японскую версию посмотреть. Ты ж японцев больше уважаешь. heh Любители японских сериалов корейскую версию ругают на чем свет стоит.

EletryДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:00 | Сообщение # 43
Хватит флудить
Tashami, я не уверена, что мне ее стоит смотреть. Вряд ли мне больше понравится японская версия после такой блистательной игры Ким Мен Мина. Это моя любовь навеки. Мне кажется, эту роль он сыграл еще лучше, чем роль знаменитого Маэстро.

EletryДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:03 | Сообщение # 44
Хватит флудить
Цитата (Eletry)
Ты ж японцев больше уважаешь.
Я уважаю и тех и других. У корейцев и японцев есть свои слабые и сильные стороны.  superherol

Форум Самчжого » Творчество гвардии Самчжого » Летопись проделанной работы » White Tower / Белая башня [20/20] (K-drama)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright Samjogo Subbing Squad © 2017