[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум Самчжого » Творчество гвардии Самчжого » Летопись проделанной работы » Syndrome / Синдром [20/20] (k-drama)
Syndrome / Синдром [20/20]
FengHuangFeiДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:54 | Сообщение # 31
Спящий Будда
Статус: Offline
По поводу игры Сон Чхан Ыя. Мне он понравился в Golden Bride, а там он играл человека с тяжёлой душевной травмой и психическим расстройством, что ох как непросто сыграть, не вызывая (по крайней мере у меня) желания закатить глаза. В Scale of Providence он меня не впечатлил, но был вполне адекватен, тоже роль непростая была. А что касается Синдрома... тут у него роль слегка... ммм... специфическая... он даже будто лет на десять помолодел... видимо, сценаристы хотели подчеркнуть контраст между ним и Кан Ын Хёном. К сожалению, это такой штамп корейских медицинских сериалов - один из докторов обязательно должен быть ванюшей-дурачком с добрым сердцем и врождённым талантом, а второй - холодным зубрилой. В том же амплуа были и Чи Сон в New Heart, и Чха Тхэ Хён в General Hospital 2. Поскольку мне сам образ такой претит, то всё раздражение на Сон Чхан Ыя списала именно на героя, а не на актёра. Но всё же я потом слегка прониклась Ё Уком, пожалуй, в том же месте, как и Ли Хэ Чжо - когда он ушёл из больницы, а она стала рассматривать его рисунки. Можно сказать, что я вместе с нею преодолела своё предубеждение. Если человек - богатенький маменькин сынок и ванюша-дурачок, это ещё не повод относится к нему пренебрежительно. Благодарна Ё Уку уже хотя бы за этот урок.
Но честно говоря, я сама не в восторге, что Сон Чхан Ый будет играть в грядущем сагыке про гадателя-геоманта наряду с пресловутым Чи Соном... all hope abandon ye who enter here...

Да, ну а вообще вне всяких сомнений Ким Ю Сок и его Мин Сон Чжун затмил всех.
Тоже ищу их с Ын Хи песню.

Person lives as many lives as many languages does he know.

FengHuangFeiДата: Суббота, 15.09.2012, 23:24 | Сообщение # 32
Спящий Будда
Поздравляю, коллеги! flower

Такой славный пример подаёте, что так тянет растрясти отсыревший порох в пороховницах!

Person lives as many lives as many languages does he know.

versiaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:00 | Сообщение # 33
Давно с нами
Спасибо за поздравления!
Хочу поблагодарить всех кто помогал и непосредственно работал над Синдромом, особенно нашего редактора-энерджрайзера Валент и Мурасаки, спасибо вам всем человеческое, работать с вами одно удовольствие!

Немного жаль расставаться с Синдромом bye ,
особенно с полюбившимися героями,
но собственно он закончен salut и это тоже своего рода радостное событие, надеюсь зрители оценят наши труды sakubun

PS: Кстати песню ту я пока так и не нашла, поэтому первый кто её отыщет громко свистит остальным страждущим.

Сообщение отредактировал versia - Воскресенье, 16.09.2012, 00:04

valentДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:50 | Сообщение # 34
Почти Бог
Танцуют все: и сопричастные, и желающие присоединиться! yes

TashamiДата: Воскресенье, 16.09.2012, 08:08 | Сообщение # 35
Чеширский Кот
Поздравляю с завершением! kiss

MurasakiДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:06 | Сообщение # 36
Давно с нами
Ура! Мы сделали это! Спасибо versia, и valent, за совместные труды! Работать было легко и весело! happyso

atherainДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:13 | Сообщение # 37
Сверхзаслуженный
С завершением вас, ребята! kiss

Форум Самчжого » Творчество гвардии Самчжого » Летопись проделанной работы » Syndrome / Синдром [20/20] (k-drama)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright Samjogo Subbing Squad © 2017