[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум Самчжого » Творчество гвардии Самчжого » Летопись проделанной работы » Fermentation Family / Брожение семьи [24/24] (k-drama)
Fermentation Family / Брожение семьи [24/24]
DverindaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 09:39 | Сообщение # 16
Прохожий
Статус: Offline
Спасибо, вы лучшие !!!

Сообщение отредактировал Dverinda - Воскресенье, 01.04.2012, 09:40

atherainДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:21 | Сообщение # 17
Сверхзаслуженный
А вот и четвертая серия самой вкусной дорамки на свете myprecious

KashikiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:09 | Сообщение # 18
Хватит флудить
atherain, я обожаю дорамку dance1 Стоко вкусненького и такая игра, что я балдею при просмотре. yes

TashamiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:50 | Сообщение # 19
Чеширский Кот
А меня несказанно радует само повествование. Вроде бы неспешно сюжет развивается, а не оторвешься. Ну и персонажи очень интересные. Причем, все без исключения. Каждый по-своему хорош... myprecious

TashamiДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:17 | Сообщение # 20
Чеширский Кот
Я, конечно, подозревала, что сей сериал будет хорош, но чтоб настолько... Столько доброты, тепла и света в каждой серии, что хочется зажмуриться и просто погреться, словно у жаркого очага. myprecious
*Это у меня эмоции после 5-й серии бушуют... heh *

atherainДата: Среда, 27.06.2012, 00:23 | Сообщение # 21
Сверхзаслуженный
5 серия прекрасна!

И вот она готова love

valentДата: Среда, 27.06.2012, 00:23 | Сообщение # 22
Почти Бог
Спасибо за пятерочку dance1

TashamiДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:43 | Сообщение # 23
Чеширский Кот
В отсутствие хозяйки мы немного пошаманили и "родили" 6-ю серию. yes

atherainДата: Вторник, 31.07.2012, 14:57 | Сообщение # 24
Сверхзаслуженный
От хозяйки низкий вам поклон kiss

FengHuangFeiДата: Вторник, 31.07.2012, 19:19 | Сообщение # 25
Спящий Будда
Интересный проект вы взяли. Я поначалу так обрадовалась, что обожаемая мною команда сценарист-режиссёр - наконец-таки! - снова что-то замутила. Но, насколько я поняла, тырамка вызвала уныние и разочарование у всех поклонников Resurrection и The Devil, зато многих из тех, кто вышеупомянутые тайтлы не осилил, она весьма и весьма порадовала. Реакция первых до смешного похожа на реакцию вторых на Resurrection и The Devil, а именно - говорят, в сон вгоняет. Я так и не решилась смотреть, но по иной причине - там намечается одна из двух нелюбимейших мною фишек - любовь брата и сестры (ну, или инсинуации на тему), мне хватило в своё время Resurrection. Говорят, однако, главная пара смотрится вместе очень естественно, да и режиссёрское мастерство не пропьёшь за одну ночь. Разве что сценарий подкачал. Ладно, старый фанат Дьявола - личность мрачная, ей непонятны светлые и трогательные истории justme

Лёгкого перевода и вдохновения команде! Главное - чтобы проект радовал вас!

И - поздравляем Сон Иль Гука с рождением тройни! spring

Person lives as many lives as many languages does he know.

TashamiДата: Вторник, 31.07.2012, 20:55 | Сообщение # 26
Чеширский Кот
Quote (FengHuangFei)
там намечается одна из двух нелюбимейших мною фишек - любовь брата и сестры

FengHuangFei, ну, я дальше 6-й серии не смотрела пока, но как-то дело здесь обстоит не совсем так.
Герой Иль Гука допускает, что девушка может оказаться его сестрой, но при этом чувств романтических она у него особо не вызывает. С ее стороны пока тоже нет даже намека на чувства. То есть любви с первого взгляда между героями не возникло, слава Богу. Отношения развиваются очень и очень медленно. И как я понимаю, Хо Тхэ узнает о том, что кровными узами они не связаны, ДО того, как у них завяжутся отношения. Поэтому нет тут идиотских метаний типа "я ее люблю, но эта любовь запретна".

Quote (FengHuangFei)
Говорят, однако, главная пара смотрится вместе очень естественно, да и режиссёрское мастерство не пропьёшь за одну ночь.

Истину глоголят. superherol

Не знаю, удержит ли сериал планку на протяжении всех 24 серий, а пока он великолепен. И да, Дьявола я не вынесла. heh

FengHuangFeiДата: Вторник, 31.07.2012, 21:18 | Сообщение # 27
Спящий Будда
Quote (Tashami)
Поэтому нет тут идиотских метаний типа "я ее люблю, но эта любовь запретна".

Не-не, точно есть, именно вот эти идиотские _метания_ меня и оттолкнули. Не знаю, какая серия, но герой там после этих метаний понесёт зубные щётки на днк-анализ. Было уже такое - не было?
Опасно онгоинги брать на перевод, не досмотрев до конца, опасно (тяжело вздыхаю по своему печальному опыту).
Надеюсь, вас тырамка не разочарует до самого конца.

TashamiДата: Вторник, 31.07.2012, 21:25 | Сообщение # 28
Чеширский Кот
Quote (FengHuangFei)
но герой там после этих метаний понесёт зубные щётки на днк-анализ. Было уже такое - не было?

Щетки отнес, да. В 7-й серии вроде результаты должен узнать, если судить по превью. Но он же при этом любовных метаний не испытывает, потому как он на данном этапе о любви не помышляет еще, ему важно узнать о своем прошлом.

FengHuangFeiДата: Вторник, 31.07.2012, 21:55 | Сообщение # 29
Спящий Будда
Э?! Ну, не знаю, может, просто потому, что всё подано без надрыва, то как метания не воспринимается. Метания метаниям рознь. От столь ме-е-едленной тырамки больших метаний ожидать не приходится. Наверное.
Но мне лично хватило сцены, когда героиня, подвыпивши, объявляет ему, что он ей нравится, а он пытается её поцеловать, чтобы "проверить", сестра она ему или нет. Мда... dunno
Я всю тырамку не смотрела, но судя по отрывкам, романтическая линия там идёт чуть ли не с первой серии, пусть и неосознаваемая и неоформленная. Посему мне вся эта тема брат-сестра ну никак... утомили корейцы... Но это мой личный пунктик.

TashamiДата: Вторник, 31.07.2012, 22:12 | Сообщение # 30
Чеширский Кот
Quote (FengHuangFei)
романтическая линия там идёт чуть ли не с первой серии, пусть и неосознаваемая и неоформленная.

Ну, это да. myprecious

Quote (FengHuangFei)
Но мне лично хватило сцены, когда героиня, подвыпивши, объявляет ему, что он ей нравится, а он пытается её поцеловать, чтобы "проверить", сестра она ему или нет. Мда...

Ась?! OMG Это когда такое было? Твое описание мне навевает воспоминания о сцене из 4 серии, в которой все было совершенно, ну просто абсолютно не так! phew

Я не уговариваю тебя смотреть, просто не вижу в сериале того, о чем ты говоришь. helpme

Форум Самчжого » Творчество гвардии Самчжого » Летопись проделанной работы » Fermentation Family / Брожение семьи [24/24] (k-drama)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Copyright Samjogo Subbing Squad © 2017