[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум Самчжого » Творчество гвардии Самчжого » Летопись проделанной работы » Gye Baek / Кебэк [36/36] (K-drama)
Gye Baek / Кебэк [36/36]
MuHaДата: Четверг, 19.09.2013, 13:16 | Сообщение # 61
Прохожий
Статус: Offline
Спасибо большое за ваш труд. Я с нетерпением жду новые серии.

TashamiДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:12 | Сообщение # 62
Чеширский Кот
18 серия.
Прошу прощения за свое длительное отсутствие. Спасибо всем, кто терпеливо ждал. shy

TashamiДата: Пятница, 29.11.2013, 19:11 | Сообщение # 63
Чеширский Кот
Серия 20. Огромное спасибо Мурасаки за перевод! my_precious

HellcattyДата: Четверг, 05.12.2013, 23:27 | Сообщение # 64
Прохожий
Спасибо за перевод. Но немогу скачать с myasiancinema.com а на рутрекере 21й нет еще(

TashamiДата: Пятница, 06.12.2013, 08:05 | Сообщение # 65
Чеширский Кот
Hellcatty, ближе к вечеру появится и на рутрекере. Вернусь с работы - обновлю раздачу.

TashamiДата: Среда, 01.01.2014, 14:17 | Сообщение # 66
Чеширский Кот
Маленький подарок к Новому году в виде пары серий. Хотелось подарочек чуть увеличить, но не сложилось. :)
Огромное спасибо Мурасаки за то, что в очередной раз подставила свое крепкое плечо и позволила на него опереться. kiss

MurasakiДата: Среда, 01.01.2014, 20:42 | Сообщение # 67
Давно с нами
Tashami, мое плечо всегда в твоем распоряжении.  :)

TashamiДата: Среда, 06.08.2014, 20:28 | Сообщение # 68
Чеширский Кот
Ну что ж... Очередной марафонский забег подошел к финишной черте... Мы наконец-то завершили Кебэка.
Хочу выразить огромную благодарность Валент и Atherain, которые на протяжении стольких лет стоят рядом и крепко держат меня за руку. И большое спасибо Мурасаки, которая в трудный момент поддержала нас и помогла этому финишу состояться. С очередной победой нас! superherol

atherainДата: Среда, 06.08.2014, 21:06 | Сообщение # 69
Сверхзаслуженный
yes superherol kiss

Tashami, ты мой герой! Я ушла качать и досматривать.

valentДата: Четверг, 07.08.2014, 11:33 | Сообщение # 70
Почти Бог
Tashami, с завершением! Бесконечная благодарность всем, оказавшим поддержку и помощь в работе.
superherol

FengHuangFeiДата: Суббота, 08.08.2015, 16:28 | Сообщение # 71
Спящий Будда
Драгоценнояшмовые коллеги, не откажите в любезности принять мои запоздалые поздравления с завершением перевода flower

У меня к вам вопрос, коллеги. В какой серии Кебэк таки встретится со своим милейшим сводным братом Порё (버려 - не знаю, как вы его очаровательную кликуху перевели)? Ну, т.е. встретились они уже давно, а именно узнают друг друга? Интересна реакция братца. Хочу глянуть. 
Вот мистика чистой воды у меня вырисовывается с вашим Кебэком - сколько раз ни принималась его смотреть - дальше 16 серий, которые мне давным ещё давно Ташами пересылала, - продвинуться никак не получается. Уж больно главная троица персонажей какая-то унылая - тоску нагоняет и скуку смертную.... Главные герои в отрочестве куда больше вызывали эмоций. Вот после их бесславного взросления весь мой интерес переключился на второстепенных персонажей. Вот взять бы уже упомянутого братца Оторви-да-Выбрось, да парочку хитроумных идальго Сончхуна и Хынсу - и сделать с ними отдельный сериал. Главное украшение банкета, красавцы да и только! Хотя... наверное, у кого какой вкус... кому по сердцу пафосные персонажи, а мне подавай таких, у кого крыша либо протекает, либо напрочь отсутствует  :D

Person lives as many lives as many languages does he know.

TashamiДата: Суббота, 08.08.2015, 18:28 | Сообщение # 72
Чеширский Кот
Цитата FengHuangFei ()
В какой серии Кебэк таки встретится со своим милейшим сводным братом
Кто б еще помнил...  fly Давно это было...

Форум Самчжого » Творчество гвардии Самчжого » Летопись проделанной работы » Gye Baek / Кебэк [36/36] (K-drama)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright Samjogo Subbing Squad © 2017