[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Форум Самчжого » Творчество гвардии Самчжого » Летопись проделанной работы » Secret Garden / Таинственный сад [20/20 + SP] (k-drama)
Secret Garden / Таинственный сад [20/20 + SP]
BarmaleusДата: Вторник, 29.11.2011, 10:18 | Сообщение # 211
Прохожий
Статус: Offline
Хочется полегче, но в то же время повзрослее, скажем так не школьную тематику. Посмотрел сейчас The Man Who Can't Get Married, очень даже ничего, получил большое удовольствие. И если сад не лучший корейский, то какой по вашему лучший или лучшие?
Спасибо.

TashamiДата: Вторник, 29.11.2011, 17:49 | Сообщение # 212
Чеширский Кот
Quote (Barmaleus)
Хочется полегче

Ну, если хочется полегче и без школьной тематики, то из последнего мне приходит на ум только The Greatest Love. Вполне приличный ромком без претензий на шедевральность. А вообще, по комедиям я не спец. Не сложилось у меня с ними. :)

Quote (Barmaleus)
какой по вашему лучший или лучшие?

Из серьезных вещей на сегодняшний день лучшими сериалами (из тех, что видела, конечно) считаю La Dolce Vita, Beethoven Virus, Snow in August и, пожалуй, Piano.

BarmaleusДата: Четверг, 01.12.2011, 10:35 | Сообщение # 213
Прохожий
Спс, обязательно посмотрю. Сейчас пробую смотреть boysoverflowers(как то так), вроде бы все ничего, но терпеть не могу когда герои кривляются, какие то ужимки, жесты ненужные, а гг постоянно это делает:(:(:(

atherainДата: Четверг, 01.12.2011, 20:48 | Сообщение # 214
Сверхзаслуженный
А у меня любимое из серьезного - What Happened in Bali, в которой еще и Ха Чжи Вон снимается - Киль Ра Им из Садика.

Quote (Barmaleus)
Сейчас пробую смотреть boysoverflowers
- а вот это бу-э-э-э, извините за ИМХО. Я до конца не осилила heh

atherainДата: Среда, 14.12.2011, 23:35 | Сообщение # 215
Сверхзаслуженный
Итак, в архив с субтитрами добавлен перевод спешела. Огромное спасибо Таш за помощь love_1

И это был первый и последний опыт работы со спешелами всякими heh Не наш это жанр))) Но обещали - сделали so_happy

valentДата: Четверг, 15.12.2011, 00:41 | Сообщение # 216
Почти Бог
Гип-гип-ура команде)) yes

versiaДата: Четверг, 15.12.2011, 19:35 | Сообщение # 217
Давно с нами
Приятно ещё раз будет увидеть всех актеров)

Форум Самчжого » Творчество гвардии Самчжого » Летопись проделанной работы » Secret Garden / Таинственный сад [20/20 + SP] (k-drama)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Copyright Samjogo Subbing Squad © 2017