[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум Самчжого » Творчество гвардии Самчжого » Летопись проделанной работы » Dr. Kkang / Доктор Гангстер [16/16] (K-drama)
Dr. Kkang / Доктор Гангстер [16/16]
TashamiДата: Пятница, 13.08.2010, 12:40 | Сообщение # 1
Чеширский Кот
Статус: Offline
Доктор Гангстер / Dr. Kkang / Dokteo Kkaeng

Жанр: драма
Продолжительность: 16 эпизодов
Канал: MBC
Период трансляции: 05.04.2006 - 25.05.2006

Автор сценария: Kim Kyu Wan / Ким Гю Ван (Piano, Spring Day, Robber, Cinderella's Sister)
Режиссёр: Park Sung Soo / Пак Сон Су (Ruler of Your Own World, Beating Heart)

В ролях:
Yang Dong Geun / Ян Дон Гын - Кан Даль Го (Ruler of Your Own World, I'm Sam, Bet On My Disco, Monopoly)
Han Ga In / Хан Га Ин - Ким Ю На (Bad Guy, Witch Amusement)
Lee Jong Hyuk / Ли Чжон Хёк - прокурор Сок Хи Чжон (Chuno, Hello, God, Green Rose)
Kim Hye Ok / Ким Хэ Ок - Ён Чжи (мать Даль Го)
Kim Hak Chul / Ким Хак Чхоль - Сон Гван Хо (главарь банды "Акулий плавник")
Kim Jung Tae / Ким Чжон Тхэ - Чхо Чжан Сик (Тройка)
Park Shi Eun / Пак Си Ын - Ли Хе Ён (невестка Ю На)
Ha Suk Jin / Ха Сок Чин - Ким Чжин Гю (младший брат Ю На)
Oh Kwang Rok / О Гван Нок - доктор Пон
Jo Mi Ryung / Чо Ми Рён - медсестра Со
Choi Jae Won / Чхве Чжэ Вон - детектив Ким (старший брат Ю На)

Еще в школе Кан Даль Го встретил девушку, с которой хотел бы провести остаток дней своих. Но пропасть между ними слишком велика - она стала врачом, а он гангстером. Даль Го мечтает начать жизнь с чистого листа. Только не так-то просто вырваться из порочного круга. Чтобы выйти из банды, Даль Го должен заплатить страшную цену - взять на себя вину за убийство полицейского, вину за убийство родного брата девушки, которую он так самозабвенно любит...

Сериал снят на основе прекрасного сценария. Радует, что съемочная группа не опустилась до создания очередного корейского "мыла", выстроенного на слезах и страданиях героев. Сюжет не затянут и вполне реалистичен. Каждый персонаж по-своему интересен и порой вызывает улыбку, несмотря на то, что комедией эту вещь назвать сложно. Актерская игра выше всяких похвал. Ян Дон Гын хорош до неприличия; Хан Га Ин доказала, что она не такая уж плохая актриса, как о ней говорят; Ли Чжон Хёк показал, что умеет играть не только холодных и мрачных злодеев, но и роли с комедийным оттенком. Наверное, излишне говорить, что музыкальное оформление, как всегда, на высоте. Саундтрек великолепен...

Состав рабочей группы:
Координатор: Tashami
Перевод: Tashami, Sakagan, Hora
Редактор: Valent
Перевод песен: Фэнгисмайл
Тайпсеттинг: Artful Knave (1-2 серии)
Тайминг: Tashami, Sakagan, Kashiki

За английские субтитры благодарим SOS Fansubs

Текущий статус проекта:
1-2 серии: готовы. Перевод: Tashami, редактор: Valent
3 серия: готова. Перевод: Sakagan, редактор: Valent
4-6 серии: готовы. Перевод: Tashami, редактор: Valent
7 серия: готова. Перевод / тайминг: Sakagan, редактор: Valent
8 серия: готова. Перевод: Hora, редактор: Valent, тайминг: Kashiki
9-16 серии: готовы. Перевод: Tashami, редактор: Valent, тайминг: Kashiki

Дополнительная информация:
- wiki.d-addicts.com

Скачать видео:
- rutracker.org
- lets-look.com
- ссылки на narod.ru

Скачать Dr. Kkang OST

Субтитры можно скачать в архиве.

TashamiДата: Суббота, 14.08.2010, 21:21 | Сообщение # 2
Чеширский Кот
Ну что ж... Как говорится, поехали! superherol

ZаБуБенЬДата: Суббота, 14.08.2010, 21:29 | Сообщение # 3
Хватит флудить
О, как быстро! Спасибо за релиз!

TashamiДата: Суббота, 14.08.2010, 22:10 | Сообщение # 4
Чеширский Кот
ZаБуБенЬ, когда происходит крышеснос, то дело быстро движется. Кажется, я на уши всех поставила. heh
Все же надеюсь, что ты посмотришь и изменишь свое мнение относительно Ян Дон Гына. haaa

ZаБуБенЬДата: Суббота, 14.08.2010, 22:12 | Сообщение # 5
Хватит флудить
Quote (Tashami)
посмотришь и изменишь свое мнение относительно Ян Дон Гына.

Уже качаю)) Ещё пара часов и будет мне счастье))

*Раз уж не попала на азиа-вечеринку, посмотрю Гангстера...*

NasyДата: Суббота, 14.08.2010, 23:14 | Сообщение # 6
Всевышний
Tashami, с желанным проектом! love

In raspil' we trust

TashamiДата: Суббота, 14.08.2010, 23:38 | Сообщение # 7
Чеширский Кот
Nasy, спасибо! Действительно, меня торкнуло так, что не смогла удержаться. shy

ZаБуБенЬДата: Суббота, 14.08.2010, 23:42 | Сообщение # 8
Хватит флудить
Главное, чтобы торка хватило на все серии сразу haaa А то запал, порой, так быстро пропадает...

sakaganДата: Суббота, 14.08.2010, 23:49 | Сообщение # 9
Втягивается
Поздравляю! yes Хотела больше ничего ничего не говорить, но какой же он всё-таки прекрасный! haaa

valentДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:16 | Сообщение # 10
Почти Бог
Tashami, с начинанием! sakagan, давно заметила, что вы с Ташами неровно дышите к этому актеру heh

ZаБуБенЬДата: Воскресенье, 15.08.2010, 03:12 | Сообщение # 11
Хватит флудить
Посмотрела. Первая серия очень понравилась. Начало неплохое, сюжет пока только-только на завязке, но уже что-то можно предугадать. (Ах, и во скольких же уже дорамах встречались пары гангстер-врач...). Тем не менее, герои достаточно интересные, актёры ещё лучше (В кого я влюбилась, так это в Тройку...). После Чхуно радостно снова видеть Ли Чжон Хёка. А, и очень понравился юмор - простенько, но со вкусом.
Спасибо за ещё одну отличную вещь, однозначно буду смотреть дальше.

Quote (valent)
неровно дышите к этому актеру

Вот уж точно. Хотя меня он всё равно не трогает. И я поняла, наконец, в чём дело... Он замечательно играет, да и на внешность он вполне ничего, но вот голос меня его просто безумно раздражает cry

TashamiДата: Воскресенье, 15.08.2010, 09:55 | Сообщение # 12
Чеширский Кот
Quote (sakagan)
Хотела больше ничего ничего не говорить, но какой же он всё-таки прекрасный!

sakagan, однозначно - ahhh

Quote (valent)
давно заметила, что вы с Ташами неровно дышите к этому актеру

valent, Сакаган уже волосы на себе рвет от того, что подсадила меня на Дон Гына. heh

Quote (ZаБуБенЬ)
Тем не менее, герои достаточно интересные, актёры ещё лучше (В кого я влюбилась, так это в Тройку...).

ZаБуБенЬ, вот именно это меня и покорило. Герои совсем не дохлые мухи, как это обычно бывает. Каждый из них порой заставляет смеяться от души. Актеры отыграли превосходно. А сам сюжет, конечно, не блещет оригинальностью, но при этом есть в нем какое-то тихое очарование. Верно ты сказала - просто, но со вкусом.
А Тройка - дааааа... Колоритный мужик. Вроде бы по статусу его положено ненавидеть, но... heh

Quote (ZаБуБенЬ)
но вот голос меня его просто безумно раздражает

Забавно, а мне нравится его голос, нравится, как он им владеет. Одна из моих любимых сцен в первой серии - это когда он отчитывает на улице свою мать. Актер произносит буквально три фразы, но в его голосе столько различных оттенков. При этом он блестяще владеет мимикой. Я просто не устаю любоваться... heh

Quote (ZаБуБенЬ)
После Чхуно радостно снова видеть Ли Чжон Хёка.

Вот его я как раз не очень люблю, но тут и он вроде как к месту и совсем не вызывает раздражения. Скорее, умиляет какой-то детской непосредственностью.

ZаБуБенЬДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:55 | Сообщение # 13
Хватит флудить
Quote (Tashami)
волосы на себе рвет от того, что подсадила меня на Дон Гына.

А что рвать-то?) Радоваться надо) Зато теперь зрители могут наслаждаться ещё одной хорошей вещью.

Quote (Tashami)
Актеры отыграли превосходно. А сам сюжет, конечно, не блещет оригинальностью, но при этом есть в нем какое-то тихое очарование.

Да, актёры уже почти все знакомы, приятно видеть их в новых ролях. Да ещё когда они играют на все сто.
Тройка... А что Тройка? Наоборот. Мне всегда интересно наблюдать за актёрами, играющими злодеев. Они всегда колоритней и интересней. Злодея ведь сыграть непросто. *Вспоминает Джокера из "Тёмного рыцаря" *. И если актёр хорошо справляется, или сам мечтает сыграть злодея, от которого бы у зрителя поджилки тряслись, я его безмерно уважаю.
А я всё думала, где ж я видела актёра, который тройку играет. В H.I.T. , оказывается. Хоть и посмотрела всего пару серий, лицо запомнила...

Quote (Tashami)
Забавно, а мне нравится его голос, нравится, как он им владеет.

Владеет-то он им чудесно, да. Про мимику и жесты я вообще молчу, ибо всё замечательно. Меня сам тембр его голоса раздражает. Просто не моя частота, видать. Ну и он мурлычит, как кот, что с образом сильного мужчины у меня слабо вяжется...

Quote (Tashami)
Скорее, умиляет какой-то детской непосредственностью.

Вот это точно)) Посмеялась я над ним в первой серии. Довольно забавный персонаж. Я к актёру этому всегда параллельно относилась. В Чхуно меня колотило от его героя, но сам актёр вполне ничего, хоть большим актёрским талантом и не блещет.

TashamiДата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:03 | Сообщение # 14
Чеширский Кот
Quote (ZаБуБенЬ)
Ну и он мурлычит, как кот, что с образом сильного мужчины у меня слабо вяжется...
Quote (Tashami)

ZаБуБенЬ, мурлыкать он еще будет много. heh Мне и тембр нравится. В общем, пропал я окончательно и бесповоротно. Осталось только комнату завесить плакатиками и молиться на них. heh

Quote (ZаБуБенЬ)
Посмеялась я над ним в первой серии.

Он еще не раз заставит тебя улыбнуться, ибо впереди его ждет любовь. А женщин наш прокурор Сок боится, как огня. ohyee

Кстати, добавила ссылочку на ОСТ, если кому-то интересно.

ZаБуБенЬДата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:14 | Сообщение # 15
Хватит флудить
Quote (Tashami)
Осталось только комнату завесить плакатиками и молиться на них. heh

Хахах)) Я скоро присоединюсь, только на плакатиках Чха Сын Вон будет... heh

Quote (Tashami)
Он еще не раз заставит тебя улыбнуться, ибо впереди его ждет любовь. А женщин наш прокурор Сок боится, как огня.

Боже, прелесть)) Милый непосредственный персонаж.. Даже как-то не вяжется с его суровой внешностью...

Но в первой серии я всё же изрядно насмеялась над этими маленькими деталями

P.S. Спасибо за ОСТ! love

Сообщение отредактировал ZаБуБенЬ - Воскресенье, 15.08.2010, 11:15

Форум Самчжого » Творчество гвардии Самчжого » Летопись проделанной работы » Dr. Kkang / Доктор Гангстер [16/16] (K-drama)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Samjogo Subbing Squad © 2020