[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум Самчжого » Творчество гвардии Самчжого » Летопись проделанной работы » Bad Guy / Плохой парень [17/17] (K-drama)
Bad Guy / Плохой парень [17/17]
FengHuangFeiДата: Четверг, 20.10.2011, 19:11 | Сообщение # 91
Спящий Будда
Статус: Offline
Э-э... Не знаю, стоит ли вносить ложку своего дёгтя в вашу бочку мёда... Но ведь не зря меня дохтором зло прозвали, надо соответствовать почётному титулу... :D
P.s. Надеюсь, обожающий Дьявола персонаж, который бесит всё наше гнездовое сообщество, - это не я :D Если что, можете меня проигнорить :D Но, справедливости ради, я могу сейчас накатать намного больше страниц критики на свою обожаемую Веточку, что не мешает мне продолжать нежно её любить :D Наверное, настоящая любовь - это когда не "за", а "вопреки"...

Person lives as many lives as many languages does he know.

TashamiДата: Четверг, 20.10.2011, 19:41 | Сообщение # 92
Чеширский Кот
FengHuangFei, сколько людей, столько и мнений. heh
Ни Дьявол, ни Миса не произвели на меня такого сильного впечатления, как Гай. Дьявола я даже досмотреть не смогла (в мильённый раз об этом пишу, да?). Третья или четвертая попытка закончилась провалом на 12 серии, кажется. Единственное, что меня там привлекало, - это Ом Тхэ Ун. Но и он в итоге не смог удержать меня от скуки смертной.
Относительно финала Гаюшки я с тобой целиком и полностью согласна: он действительно смят. Но несмотря ни на что, эта вещь навсегда останется одной из моих самых любимых. myprecious

FengHuangFeiДата: Четверг, 20.10.2011, 21:16 | Сообщение # 93
Спящий Будда
Tashami, бедный Дьявол... я думаю, мало кто, не состоящий в фан-клубе Чу Чжи Хуна, его досмотрел... о чём говорят рейтинги... Дьявол - тырамка специфичная и "не для всех"... если бы не Чу Чжи Хун, кто бы о ней вообще знал? Никто. Как мало кто знает о Resurrection от той же команды режиссёр-сценарист, а между прочим, у БГ как раз с Resurrection много общих "фишек". Но режиссёр Бг - спец по мелодрамам, так что любительницам мелодрам его веселее смотреть. У создателей Дьявола и Resurrection другие творческие задачи были. Просто жанры разные. Кому арбуз, а кому свиной хрящик.
Когда-то я зарекалась писать критические отзывы о просмотренном, потому как по себе знаю, что неприятно читать негативные отзывы на понравившуюся вещь. Кроме того, все "критиканы", что мне попадались, звучали жуткими снобами или невежами и казались мне смешными. Но потом я стала читать критические отзывы Мистера Х и - удивительное дело - мне не было обидно, даже когда он ругал мои любимые вещи, а он очень строгий критик. Не знаю, как ему это удаётся... может, потому что он не пытается казаться "умным", а на самом деле не дурак...

Person lives as many lives as many languages does he know.

TashamiДата: Суббота, 17.12.2011, 23:06 | Сообщение # 94
Чеширский Кот
Добавлена 16-я серия.
Огромное спасибо Этерейн и Валент за проделанную работу! salut

ФэнгисмайлДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:28 | Сообщение # 95
Хватит флудить
Релиз-релиз! Ура! love_1

Не бойтесь заниматься незнакомым делом. Помните: любитель построил ковчег, а профессионалы - "Титаник" ©

TashamiДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:56 | Сообщение # 96
Чеширский Кот
Ну что ж... Сегодня у нас маленький праздник. Мы отмечаем окончание работы над любимым Гаюшкой. mushrooms

От всего сердца благодарю ZаБуБенЬ, Atherain, Elena_909, Kashiki и versia_corp за то, что приложили свои руки к переводу сего чуда; Valent за то, что постоянно выручала меня с редакцией; и Фэнгисмайл за прекрасный перевод замечательной песни. kiss

PS. Все серии прошли повторную редакцию.

atherainДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:42 | Сообщение # 97
Сверхзаслуженный
salut

Ура нам!

И да здравствует прекрасный Гаюшка!!! love_1

versiaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:42 | Сообщение # 98
Давно с нами
Tashami, поздравляю с завершением!!! flower

valentДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:45 | Сообщение # 99
Почти Бог
Tashami, c завершением! Гип-гип ура! yes

ФэнгисмайлДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:51 | Сообщение # 100
Хватит флудить
Тран-тан-тан! love_1

Не бойтесь заниматься незнакомым делом. Помните: любитель построил ковчег, а профессионалы - "Титаник" ©

So-chanДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:14 | Сообщение # 101
Втягивается
Низкий поклон за эту дораму! Она меня покорила (только представим, что последних двух серий не было). Такой истории мести я еще не видела. Дорама открыла для меня прекрасную  О Ён Су  love_1 Монолог в конце первой серии вышел просто потрясный)))))

Форум Самчжого » Творчество гвардии Самчжого » Летопись проделанной работы » Bad Guy / Плохой парень [17/17] (K-drama)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Copyright Samjogo Subbing Squad © 2017