[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Самчжого » Творчество гвардии Самчжого » Летопись проделанной работы » Amnok River Flows / Течение реки Амноккан [3/3] (K-drama)
Amnok River Flows / Течение реки Амноккан [3/3]
TashamiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:03 | Сообщение # 16
Чеширский Кот
Статус: Offline
valent, ни о чем это не говорит. heh "Бали" вон у тебя тоже давнооооо есть и тоже с сабами. Пылится... cry

valentДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:13 | Сообщение # 17
Почти Бог
Tashami, Бали большооое такое... А это всего 3 серии, меня проще усадить :)
И по Бали диски так и лежат рядом с рабочими дисками... Я время от времени на них натыкаюсь, и меня гложет совесть cry

TashamiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:22 | Сообщение # 18
Чеширский Кот
Quote (valent)
Я время от времени на них натыкаюсь, и меня гложет совесть

Вооот! А еще - скоро я буду приходить к тебе во сне и капать на мозги: "Должок! Должок!" heh

valentДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:31 | Сообщение # 19
Почти Бог
Tashami, badusagi

valentДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:24 | Сообщение # 20
Почти Бог
Tashami, отсмотрела 1 серию и пишу по горячим следам.... Знаешь, пока на меня этот фильм (как-то дорамой его назвать рука не подымается) оказывает какое-то умиротворяющее действие. Все неторопливо... и в то же время очень правдиво. В других корейских дорамах пока такого чувства не возникало. Медленное течение реки, такая же музыка (кстати, очень понравилась), неторопливая жизнь... Маленький Мирык очарователен (да здравствует Бо Рам heh ). Герой растет, а вместе с этим в его мир входят новые проблемы, сама жизнь стучится и требует перемен в том укладе, к которому он привык... Поглядим, как он будет справляться дальше...

TashamiДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:21 | Сообщение # 21
Чеширский Кот
Quote (valent)
Знаешь, пока на меня этот фильм (как-то дорамой его назвать рука не подымается) оказывает какое-то умиротворяющее действие.

valent, сериал явно нерядовой и отличается от тех, к которым мы привыкли. :)
А насчет умиротворения - в заключительной серии говорят о том, что главного героя всю его жизнь окружали умиротворение и покой, и он имел способность благотворно влиять на людей, вселять в них надежду. Атмосфера сериала полностью этому соответствует. :)

Quote (valent)
Медленное течение реки, такая же музыка (кстати, очень понравилась), неторопливая жизнь...

Кстати, да. Меня тоже поразила музыка и невероятно красивые пейзажи. Даже осень в Германии окрашена в какой-то свой, особый и неповторимый цвет, не говоря уж об азиатской природе. love

Начало положено, и я надеюсь, ты досмотришь до конца. ;)

TashamiДата: Среда, 12.05.2010, 21:10 | Сообщение # 22
Чеширский Кот
valent, я все забываю тебя спросить - а ты третью-то серию посмотрела? Или остановилась на двух? heh

valentДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:01 | Сообщение # 23
Почти Бог
Tashami, cry
Диск бы теперь найти в завалах. Ты мне тогда проспойлерила немного.... я и.... wall

TashamiДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:38 | Сообщение # 24
Чеширский Кот
Quote (valent)
Ты мне тогда проспойлерила немного.... я и....

valent, я так и знала... cry

Форум Самчжого » Творчество гвардии Самчжого » Летопись проделанной работы » Amnok River Flows / Течение реки Амноккан [3/3] (K-drama)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Samjogo Subbing Squad © 2017