[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум Самчжого » Походный бивак » Поднебесная » Кто был в Поднебесной
Кто был в Поднебесной
TashamiДата: Пятница, 13.08.2010, 21:13 | Сообщение # 46
Чеширский Кот
Статус: Offline
Artful_Knave, и как тебе китайское водко-пиво? Наверное, лучше нашего, раз обратно хочешь. heh

Artful_KnaveДата: Пятница, 13.08.2010, 21:27 | Сообщение # 47
Уже с нами
уже не помню Х_Х больше впечатлили сладости (целая улица сладостей!!! ням) и чай... и ресторанчик с магазином продуктов при нем:

TashamiДата: Пятница, 13.08.2010, 21:38 | Сообщение # 48
Чеширский Кот
Quote (Artful_Knave)
(целая улица сладостей!!! ням)

Artful_Knave, вот с чего надо было начинать! А ты: "Водка... пиво..." Теперь я не только в Корею по-пластунски поползу, но и в Китай тоже. superherol

Artful_KnaveДата: Пятница, 13.08.2010, 22:02 | Сообщение # 49
Уже с нами
Tashami, кстати, конфет я там особо не видела - все больше "печеньки" (сладкие, очень сладкие и почти не сладкие), козинаки (из арахиса, кунжута, сезама...), подвяленные фрукты (кисло-соленая слива, еще какая-то гадость, которую подруга дожевывала с отвращением на лице после того, как ей дали попробовать перед покупкой, еще какие-то малиновые сладкие ромбики - "для отбивания аппетита и похудания", ниче так)))) и множество сладких изделий из риса (одно пахло нестиранными носками и на вкус было похоже, вероятно, на них))))) а еще фиолетово-черный рис, после которого алюминиевая посуда приобретает соответствующий цвет, лапша стеклянная, черная и т.п., нори по 16 руб за пачку, японский васаби по 20 рэ за тюбик шелковые блузки по 200 рэ (после торгов, начинавшихся с 2000 ))) и прочее-прочее по копеечным ценам Y_Y зарплаты примерно те же (сужу по Пекину), жилье по стоимость сравнимо с Питерским, проезд - обругала наших - рвачи (( все улыбаются, вежливые такие О_о старички в парках своей гимнастикой занимаются... и океан велосипедов в общем, жить очень даже реально wakeup отправь мну обратно

TashamiДата: Пятница, 13.08.2010, 22:08 | Сообщение # 50
Чеширский Кот
Quote (Artful_Knave)
отправь мну обратно

Artful_Knave, подпнуть посильнее? А то денег на билет для тебя у меня нет. heh
Меня угощали не так давно вьетнамскими конфетами. По консистенции напоминают резинку, не такие уж сладкие, но вкусные... Сладости - это наше все! ohyee

Artful_KnaveДата: Суббота, 14.08.2010, 01:12 | Сообщение # 51
Уже с нами
Artful_Knave, подпнуть посильнее?

только смотри, чтобы силы удара хватило - не хочу оказаться где-нить на Урале )

Меня угощали не так давно вьетнамскими конфетами.

типа "мамбы"?

еще корейские пробовала - была выставка "корейские сладости и чай". тоже практически не сладкие и похожие одни на другие (как у нас печенье все на одно лицо))). запомнился разве что пирог"радуга" - и по вкусу отличающийся, и красивый, многослойный )

TashamiДата: Суббота, 14.08.2010, 12:31 | Сообщение # 52
Чеширский Кот
Quote (Artful_Knave)
типа "мамбы"?

Artful_Knave, сравнить не могу. "Мамбу" не едала. Вьетнамкие были сделаны в виде початка кукурузы, и в их состав входила именно кукуруза, судя по всему.

Форум Самчжого » Походный бивак » Поднебесная » Кто был в Поднебесной
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright Samjogo Subbing Squad © 2017