[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Самчжого » Зала Искусств » Дорамы » Дети в дорамах
Дети в дорамах
TashamiДата: Вторник, 18.08.2009, 21:06 | Сообщение # 1
Чеширский Кот
Статус: Offline
Давайте полюбуемся на юных актеров, снимающихся в дорамах. Очень часто бывает так, что маленький актер затмевает своих взрослых коллег. К героям-малышам у меня всегда возникает нежная симпатия. love

Моей первой корейской любовью стал малыш Чжин Соль из Only You. Его пухленькая мордашка навсегда покорила мое сердце. Ну разве он не прекрасен?

Син Би - маленькая героиня из Wonderful Life. Каждое ее появление на экране заставляло меня расплываться в наиглупейшей улыбке. Девочка просто очаровательна.

Дорама Thank You во многом «держится» за счет малышки Бом. Она похожа на солнышко. Она то уморительно забавная, то не по-детски серьезная. Юная актриса прекрасно справилась с ролью девочки, больной СПИДом.

Моя любимая дорама Snow in August и целых три милейших существа.

камса-хамнидаДата: Суббота, 22.08.2009, 10:47 | Сообщение # 2
Втягивается
Очень, очень милые дети. А я почему то не видела, ни одной из этих дорам. После этих фоток, решила посмотреть. Начну с Only You. Уж очень хорош малыш на фотке love

TashamiДата: Суббота, 22.08.2009, 15:40 | Сообщение # 3
Чеширский Кот
камса-хамнида, мальчик из Only You, пожалуй, действительно самое очаровательное существо, которое мне доводилось видеть. waah Пухленькие щечки, уголочки губ опущены вниз, мушка над губой...
Ах эта родинка меня с ума свела, разбила сердце мне, покой взяла... music *Это песенка такая была когда-то. Вспомнилось.* heh

sakaganДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:50 | Сообщение # 4
Втягивается
Айгу, меня так поразила девочка Seo Shin Ae, что я аж запомнила её лицо, посмотрев с ней только один фильм, что с моим склерозом бывает очень редко.

Фильм Shiny Day и опять она играет больную девочку.

TashamiДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:37 | Сообщение # 5
Чеширский Кот
Quote (sakagan)
что я аж запомнила её лицо, посмотрев с ней только один фильм, что с моим склерозом бывает очень редко.

sakagan, и ты склеротик? Вай, как нас тут много... heh
Девочка очень милая. Это именно она играла в Thank You. Амплуа у ребенка уже сложилось, что ли?.. heh

В дораме Great Inheritance малышей целый детский сад. Умиляйся на здоровье, как говорится. Вот четыре маленьких героя. У этих деток, кстати сказать, несмотря на юный возраст довольно внушительная фильмография.

Shin Dong Woo

Jin Ji Hee

Yoo Yeon Mi создала совершенно неподражаемый образ маленькой кокетки и модницы.

Kim Min Ki

TashamiДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:51 | Сообщение # 6
Чеширский Кот
Еще один маленький актер - Ahn Do Gyu, исполнивший роль малыша Сана в Single Papa in Love.
Эх, все-таки питаю я слабость к маленьким мужчинам... love

SaraswatiДата: Суббота, 03.10.2009, 14:03 | Сообщение # 7
Хватит флудить
Я тоже питаю слабость к детям... Как только в описании дорамки встречаются маленькие дети и родители одиночки, меня сразу начинает клинить. Мальчик на последней фотке просто прелесть. Хочу эту дорамку.

TashamiДата: Суббота, 03.10.2009, 16:13 | Сообщение # 8
Чеширский Кот
Quote (Saraswati)
хочу эту дорамку.

Saraswati, ее вроде можно свободно скачать.

SaraswatiДата: Суббота, 03.10.2009, 16:49 | Сообщение # 9
Хватит флудить
Знаю... Интернет паршивый дес. Качать буду дооолго.

TashamiДата: Суббота, 03.10.2009, 18:30 | Сообщение # 10
Чеширский Кот
Saraswati, эх... не я одна страдаю. Может, в первопрестольную махнем? Народ туда за рублем едет, а мы за инетом явимся. :)

SaraswatiДата: Суббота, 03.10.2009, 19:01 | Сообщение # 11
Хватит флудить
Угу. Приедем и будем искать общагу в быстрым безлимитным анлимом yatta

TashamiДата: Суббота, 03.10.2009, 19:13 | Сообщение # 12
Чеширский Кот
Боюсь, не найдем... Такое счастье так просто в руки не дастся. cry

камса-хамнидаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:26 | Сообщение # 13
Втягивается
Недавно посмотрела дораму "Thank You". Удивительно нежная и чуткая дорама. Юная актриса, малышка Бом, просто замечательно сыграла. Там вообще хороший подбор актеров, хотя я их нигде кроме этой дорамы не видела, но играют замечательно. Все таки поражает, что Корея не боится снимать фильмы на такие сложные сюжеты, как заражение СПИДом и дает возможность глубже понять эту проблему.

SaraswatiДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:31 | Сообщение # 14
Хватит флудить
Корея ничего не боится. Интересно, есть у Кореи дорамы, в которых не было бы драмы? Простите за каламбур. Даже в самой веселой вещи всегда есть моменты, от которых слезы на глаза наворачиваются.

TashamiДата: Четверг, 08.10.2009, 09:49 | Сообщение # 15
Чеширский Кот
Quote (Saraswati)
Даже в самой веселой вещи всегда есть моменты, от которых слезы на глаза наворачиваются.

Saraswati, наверное, именно за это я и люблю корейские драмы. При просмотре испытываешь целую гамму эмоций. Что бы ни говорили поклонники японских дорам, но так же сильно затронуть чувства японцы не умеют. За редким исключением.

Форум Самчжого » Зала Искусств » Дорамы » Дети в дорамах
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Samjogo Subbing Squad © 2017