[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Самчжого » Зала Искусств » Дорамы » Bad Love (k-drama)
Bad Love
atherainДата: Четверг, 26.05.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Сверхзаслуженный
Статус: Offline

Жанр: драма, романтика
Продолжительность: 20 эпизодов
Канал: SBS
Период трансляции: 03.12.2007 - 12.02.2008

Автор сценария: Lee Yoo Jin
Режиссёр: Kwon Gye Hong

В ролях:
Kwon Sang Woo - Кан Ён Ги (Cinderella Man, Sad Love Song, Stairway to Heaven)
Lee Yo Won - На Ин Чжон (49 Days, Queen Seon Duk, Surgeon Bong Dal Hee)
Kim Sung Soo - Ли Су Хван (Stained Glass, Full House)
Cha Ye Ryun - Пак Син Ён / Чжо Ан (Do Re Mi Fa Sol, Royal Family)
Kim Ga Yun - Кан Чжу Ран (жена Су Хвана и сестра Ён Ги)

Виолончелистка На Ин Чжон приезжает в Сеул для выступления. В первый же день в городе она встречает Ли Су Хвана и безоглядно влюбляется в него. Но бурный роман был недолговечен, так как ее избранник оказался женат. Несмотря на искреннюю любовь к На Ин Чжон, Ли Су Хван не смог уйти от жены, в компании отца которой работал. Связанный семейными обстоятельствами по рукам и ногам, он мог лишь наблюдать за тем, как его вспыльчивая жена избивает коварную разлучницу.
Так вышло, что первая любовь разрушила жизнь На Ин Чжон: из-за травмы руки ей пришлось отказаться от виолончели, она потеряла ребенка, уважение, веру в любовь. А затем и страшная авария уносит жизнь ее матери и калечит отца.

Спустя 5 лет, в небольшом провинциальном городке, На Ин Чжон трудится изо всех сил, чтобы обеспечить себя и оплачивать больничные счета отца. Девушка не видит для себя никакого светлого будущего, считая, что расплачивается за грехи своей первой любви. В это время она знакомится с Кан Ён Ги. Его девушка покончила с собой, и Ён Ги винит себя в ее смерти, тяжело переживая потерю. Встреча двух героев, чьи жизни надломлены любовью, становится решающей в их судьбе. Сначала На Ин Чжон и Кан Ён Ги сочувствуют утратам друг друга, но потом их дружба перерождается в любовь... Ценя друг друга, молодые люди решают забыть о мучительном прошлом и начать новую жизнь вместе.

Но радость новой надежды исчезает в тот вечер, когда Ин Чжон приходит знакомиться с семьей Ён Ги и узнает, что ее первый возлюбленный, Ли Су Хван, муж сестры Ён Ги... Старые обиды, обвинения и ненависть вновь оказываются на поверхности, заставляя Ин Чжон и Ён Ги расстаться. Сможет ли любовь в этот раз быть добрее к ним или же их ждет еще одна потеря?

Скачать видео:
Am-Addition
d-addicts.com

fedra87Дата: Четверг, 26.05.2011, 06:26 | Сообщение # 2
Хватит флудить
досмотрела?
и каков конец? heh

atherainДата: Четверг, 26.05.2011, 09:28 | Сообщение # 3
Сверхзаслуженный
fedra87, не, еще пара серий осталась.
Просто решила накатать о дорамке, так как давно меня так сильно не цепляла дорама...
Рецензий я писать не умею, а желание поделиться с миром распирало, вот и родилась эта темка.

Сегодня досмотрю и допишу впечатления личные)

fedra87Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:53 | Сообщение # 4
Хватит флудить
ок, жду впечатления)
а то я падкая на всякие спойлеры и рецензии heh

TashamiДата: Четверг, 26.05.2011, 21:02 | Сообщение # 5
Чеширский Кот
Ой, когда-то эта вещь произвела на меня сильное впечатление. Особенно первая половина. Потом, конечно, замылили, но все равно нежно люблю Bad Love. mushrooms

atherainДата: Четверг, 26.05.2011, 21:03 | Сообщение # 6
Сверхзаслуженный
Ну рецензии я писать не умею, увы.
Так что просто описание и немного личного мнения...

Давно меня так не цепляла история. Как завороженная смотрела на героев с 1-й серии. Потрясающие герои - мужчины, что Кан Ён Ги, что Ли Су Хван. Очень понравилась и героиня - читала в комментах на торрах вроде, что ее там ругают... Странно - мне актриса очень понравилась в дораме. Очень органично смотрелась в истории.

Вообще дорама из разряда тех, где на первую роль выходит не действо, а переживания героев. Переживают в Bad Love много и со вкусом. Но так как я с 1-й серии попала под очарование их истории, то наслаждалась каждой серией. Несмотря на то, что порой там все только и делали, что рыдали. Все равно я в восторге.
Мне нравится, как играют актеры, нравится многие поступки героя, нравятся глаза первого возлюбленного героини - Ли Су Хвана. Нравится, как Ён Ги и Ин Чжон смотрят друг на друга.
Если судить объективно - то после шикарнейшего и динамичного начала история слабеет и замыливается, топчась по кругу. Сценаристы придумывают все новые обстоятельства, чтобы еще сильнее усложнить героям жизнь. Так что вещь все же на любителя. Такого как я heh
То ли под настроение так сильно пришлась, то ли звезды так сложились - но для меня Bad Love стала одной из ярчайших и сильно впечатливших дорам. Вот моя история и все.
А начала правда великолепное - только закончив просмотр, хочется начало истории посмотреть заново.

Так что вещица уходит в копилку - буду хранить пересматривать любимые сцены. А их немало - очень красивая история любви.

Вот примерно такие отзывы justme

TashamiДата: Четверг, 26.05.2011, 21:10 | Сообщение # 7
Чеширский Кот
atherain, по-моему, тут один из самых прекрасных ОСТов. Как тебе музыкальное сопровождение? У меня все песни два года "живут" в плеере, и я их до сих пор слушаю с удовольствием..

atherainДата: Четверг, 26.05.2011, 21:27 | Сообщение # 8
Сверхзаслуженный
Tashami, да, местами очень хорошо музыка подобрана под сцены - аж мурашки по коже.
Кстати, об ОСТе - вот есть прекрасный клип на песню из дорамы...

TashamiДата: Четверг, 26.05.2011, 21:55 | Сообщение # 9
Чеширский Кот
А мне вот эти песни еще очень нравятся. mushrooms

atherainДата: Четверг, 26.05.2011, 22:04 | Сообщение # 10
Сверхзаслуженный
Ох, да - Poisoned - шикарная песня. И очень подходит клипу - про Ён Ги и Чжо Ан. Очень хорошо передает их отношения.
Прекрасная песня love

*Кстати, рыща по ютубу наткнулась на коммент под одним из клипов - Kwon Sang Woo is SEXY BEAST.
Долго угорала heh

TashamiДата: Четверг, 26.05.2011, 22:08 | Сообщение # 11
Чеширский Кот
Quote (atherain)
Кстати, рыща по ютубу наткнулась на коммент под одним из клипов - Kwon Sang Woo is SEXY BEAST.

atherain, мне тоже глаз зацепило. heh И хотя я не большая поклонница Квон Сан У, под этим комментом подпишусь. Стоит только первую же серию Bad Love посмотреть. eeeh

fedra87Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:40 | Сообщение # 12
Хватит флудить
Quote (atherain)
Кстати, об ОСТе - вот есть прекрасный клип на песню из дорамы...

О_О
так с кем осталась ггня?
с парнем в костюме или с с парнем в кожаной куртке?

TashamiДата: Пятница, 27.05.2011, 16:38 | Сообщение # 13
Чеширский Кот
fedra87, смотри и все узнаешь. heh

Форум Самчжого » Зала Искусств » Дорамы » Bad Love (k-drama)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Samjogo Subbing Squad © 2017