[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Самчжого » Зала Искусств » Кинематограф » Baby and I / Малыш и я (K-movie)
Baby and I / Малыш и я
TashamiДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:14 | Сообщение # 1
Чеширский Кот
Статус: Offline
Малыш и я / Baby and I / 아기와 나

Производство: Южная Корея
Год: 2008
Жанр: комедия

Режиссёр: Kim Jin-yeong (A Day with My Son)

В ролях:
Jang Geun-seok (Beethoven Virus, Hong Gil Dong)
Moon Mason
Kim Byeol (Innocent Steps, Sang Doo! Let's go to school)
Ko Gyoo-pil (Mother, Crazy for Love)
Choi Jae-hwan
Kim Byeong-ok

Чжун Со восемнадцать лет. Он учится в старшей школе, пользуется популярностью среди ровесников, нравится девушкам. Он своеволен и упрям. Учиться ему откровенно лень. Однажды его родители просто сбежали из дома, предоставив отпрыску время подумать над своим поведением в гордом одиночестве. Чжун Со, опьяненный воздухом свободы, тут же решает устроить в доме вечеринку и отправляется в супермаркет за продуктами и выпивкой. Пока он выбирал вино кто-то подложил в его корзину шестимесячного малыша и оставил записку, в которой черным по белому было написано, что Чжун Со – отец ребенка.
Что же делать нашему взбалмошному герою со свалившейся на него «радостью» отцовства? Он совсем один и совершенно не представляет, каким образом нужно ухаживать за грудным младенцем...

Фильм для семейного просмотра, очень легкий, непритязательный и забавный. Не могу сказать, чтобы произвел очень сильное впечатление, но в принципе понравился. Правда, постоянно меня преследовало ощущение, что это я уже где-то видела. Сюжет оригинальностью не блещет. Истории о том, как избалованный и эгоистичный парень перевоспитывается, когда на его попечение оставляют малыша, довольно распространены. Впрочем, картина вроде и не претендует на звание шедевра.
Исполнителем главной мужской роли является популярный ныне Чан Гын Сок. Лично я с ним знакома исключительно по «Вирусу Бетховена». «Малыш и я» - это вторая его актерская работа, с которой мне довелось ознакомиться. Честно говоря, в «Вирусе» он показался мне более убедительным, хотя на вкус и цвет, как говорится...
Меня все время умиляют дети-актеры. В этом фильме малыш просто очарователен. Глядя на то, какие он корчит рожицы, рот сам по себе растягивается в улыбке и на душе становится теплее. Все же ребенок-актер играет не последнюю роль в привлечении зрителя.
В общем, если вы не ищете для просмотра нечто гениальное и дающее пищу для ума, а хотите просто отдохнуть, то «Малыш и я» вполне подойдет для того, чтобы расслабиться.

Дополнительная информация:
http://www.hancinema.net/korean_movie_Baby_and_I.php

Скачать:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1238649

TirisДата: Вторник, 21.07.2009, 16:40 | Сообщение # 2
Прохожий
Мне кино понравилось, забавное) А малыш просто прелесть love

KoketkaДата: Четверг, 12.11.2009, 20:22 | Сообщение # 3
Прохожий
Спасибо за инфу про интересный фильм

Форум Самчжого » Зала Искусств » Кинематограф » Baby and I / Малыш и я (K-movie)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Samjogo Subbing Squad © 2019