[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Самчжого » Зала Искусств » Кинематограф » Азиатские фильмы ужасов (Делимся впечатлениями о просмотренном, советуем посмотреть)
Азиатские фильмы ужасов
TashamiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:50 | Сообщение # 1
Чеширский Кот
Статус: Offline
А как вы относитесь к азиатским фильмам ужасов? Может быть, кто-нибудь посоветует посмотреть какой-нибудь крепкий хоррор на ночь, чтобы пощекотать нервы. haaa
Честно скажу, у меня слабость к японским ужастикам. Они меня, как правило, пугают. В них присутствует какая-то совершенно особая жутковатая атмосфера, от которой становится очень не по себе. Американцы так уже давно снимать не умеют. heh
Корейских страшилок видела не так уж много, но они на порядок ниже японских. Не могут корейцы пугать людей. cry

TashamiДата: Вторник, 02.03.2010, 18:00 | Сообщение # 2
Чеширский Кот
Чую, страшилки тут люблю я одна. cry
Эх... нашла парочку ужастиков аж с самим Ким Мён Мином. Решила скачать и посмотреть. justme

atherainДата: Вторник, 02.03.2010, 19:35 | Сообщение # 3
Сверхзаслуженный
Я не могу фильмы ужасов смотреть. Мои нервы не выдерживают такой "щекотки".
мне даже триллеры плохо идут, я шугаюсь всего, а ужастики вообще морально убивают
cold

TashamiДата: Вторник, 02.03.2010, 19:58 | Сообщение # 4
Чеширский Кот
atherain, я получаю удовольствие от процесса "боязни". noo1 Мазохистка, наверное. badluck Правда, сильно пугаюсь теперь редко, но вот когда-то в дикой юности доходило до того, что засыпала с трудом. hahahaha

TashamiДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:52 | Сообщение # 5
Чеширский Кот
Посмотрела корейскую страшилку Into the Mirror. Поводом для просмотра стало участие в нем Ким Мён Мина (маэстро Кан в Вирусе Бетховена). Фильм оказался скучным нестрашным ужастиком с кучей стандартных клише и вполне предсказуемым сюжетом. Только и оставалось любоваться любимым актером. Больше, в общем-то, смотреть там не на что. justme

Форум Самчжого » Зала Искусств » Кинематограф » Азиатские фильмы ужасов (Делимся впечатлениями о просмотренном, советуем посмотреть)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Samjogo Subbing Squad © 2017