[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 27«1278910112627»
Форум Самчжого » Задворки » Беседы обо всём на свете » Сериалы (Американские, русские и прочие)
Сериалы
TashamiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:26 | Сообщение # 121
Чеширский Кот
Статус: Offline
А меня вдруг одолела лютая ностальгия по итальянским сериалам. Скачала на пробу пару серий 26-серийной "Элизы". Легкая мелодрама на фоне исторических декораций как-то неожиданно затянула... В общем, спасайте, люди, я пропала... wall

NasyДата: Среда, 23.03.2011, 18:30 | Сообщение # 122
Всевышний
1) House MD 7й сезон хорош. А местами - гениален.

2) The event Начали бодренько и интересно, а сейчас как-то не понятно... как-то прям вот никак, но все равно смотрю. Неплохая НФ, все же.
3) Blue Bloods Очень патриотически пафосный сериал про полицейских, но чем-то зацепил. Наверное тем, что первый раз рассказывают историю одновременно про всех рангов полицейских - от самого верха (Комиссара NY) до простого копа. И еще там было про русских... 2 самовара за серию! это новый рекорд! :) А если серьезно - вещь средняя, хоть и качественная.
4) Community Безобразно прекрасный ситком. Без смеха за кадром. Outsourced Аналогично, хоть уровень и пониже. О трудовых буднях в Индии.
5) Дневники вампира По-прежнему смотрю, как накопятся серии. И по-прежнему - хорошо. Йен love_1
6) Теория Большого Взрыва по-прежнему хороша и прекрасна.
7) Менталист Стал для меня открытием прошлого года. Великолепный детективный сериал. Пожалуй, лучшее что сейчас на экранах.
8) NCIS Los Angeles Сериал про морскую полицию. Все предшественники NCIS не понравились категорически. А вот этот... почему-то хороший. И обожаю когда американцы говорят по-русски -) Очень яркий сериал, с интересными героями, с неожиданными сюжетами.

love_1
9) Off the map Лучшее из нового. Про медиков в стране третьего мира. ОЧЕНЬ интересно, и как они капельницы из кокоса делают, и как с анакондой справляются, и как лечат без лекарств. Советую всем. И там еще одна моя любовь играет

10) Southland Из отсмотренного - самый правдивый сериал про копов. Кому нравится данная тематика - не пропустите.

In raspil' we trust

NasyДата: Среда, 23.03.2011, 18:46 | Сообщение # 123
Всевышний
Ушли на покой (временный и не очень):

White collar 2 сезон закончился. 3й летом.
Ради чего стоит смотреть:
1)
2) Классические детективные моменты.
3) Сериал почти без крови и прочих атрибутов cops-tv-shows. Приятно, что рассказывают про мошенников в сфере бизнеса и искусства так же интересно как про убийц.
4) Отдельно за Энигму им спасибо.

Chase Прикрыли, 13 серий.
1) Про работу маршалов (они обеспечивают защиту свидетелей и ловят преступников). Ни разу ранее про них не видела сериалов.
2) Скажем честно, герои не такие уж чтобы интересные и запоминающиеся, но сам сюжет и повороты сценария - прекрасны.
3) Без глупостей и вопиющих ошибок. Хороший саундтрек.

$#*! My Dad Says Все вышли, 18 серий. Ситком. Будет продолжение - хз.
Так себе. До 8ой серии нравилось, становилось лучше. А после все примерно на одном уровне - среднем. Будет время некуда деть - можно посмотреть.

Из нового

Camelot Легенда про Артура. Первая серия уже доступна для просмотра.
К чему надо быть готовым:
Во-первых, обнаженка. Во-вторых, необычный Мерлин. В-третьих, довольно близко к оригиналу легенды. В-четвертых, невероятная Ева Грин в роли Морганы.

Game of Thrones
Все любители Властелина колец и Исторических сериалов не должны пропустить! Пока ни одной серии не вышло.

In raspil' we trust

fedra87Дата: Среда, 23.03.2011, 20:03 | Сообщение # 124
Хватит флудить
а я думала, что одна усматриваюсь американскими сериалами heh
про Менталиста соглашусь - очень достойный сериал. Правда, 3й сезон уже сдувается, имхо. Серии стали простыми и без особой интриги...
И Дневнички уже надоело ждать..............трава еще та, канеш heh хотя, тоже уже не в ту степь пошли сценаристы)) слишком много новых персонажей и новых сюжетных линий вводят в сериал. Oyeah
А вот Голубая кровь... когда вышел "анонс" на сериал, вернее, появилась инфа, что будет сериал с таким названием, я-то обрадовалась, т.к. читаю серию книг "Голубая кровь" Мелиссы де ла Круз.... а когда описание появилось, я разочаровалась очень. желания смотреть не возникло и не возникнет, наверное..эх wall

NasyДата: Среда, 23.03.2011, 21:19 | Сообщение # 125
Всевышний
fedra87, ну... я толком не знаю, но имхо 3й весьма не плох, но не хватает серий про Red Jonh.
А так - обожаю американские сериалы love_1 Хотя некоторые популярные не смотрю, типа True blood, Dexter, Lost. Как-то не пошли, первое слишком темное (хотя оппенинг шиииикарный), второе слишком кровавое, третье трава какая-то.
Не знаешь почему Дневники на такой перерыв ушли? Недели на 3-4? Что сейчас за праздники в Америке? Я не фанат совсем, но удивилась... и Хаус ушел на 3 недели... Что у них там?

"Голубую кровь" можно смотреть только фанатам cops-tv-shows. Оч. средняя вещь...

In raspil' we trust

valentДата: Среда, 23.03.2011, 21:50 | Сообщение # 126
Почти Бог
Агитирую за Off the map)) Хотя посмотрела пока всего 1-ю серию, но однозначно на эту вещь стоит тратить время. spring

fedra87Дата: Четверг, 24.03.2011, 06:12 | Сообщение # 127
Хватит флудить
все сериалы канала CW ушли на каникулы... достали уже Т_Т
хотя, менталист тоже только 31го марта новая...(ага, Красного Джона не хватает. 2 сриии в сезон - это уж слишком!!! wall )
не знаю с чем связан такой перерыв...

Artful_KnaveДата: Четверг, 24.03.2011, 08:52 | Сообщение # 128
Уже с нами
о нет, только не Игру - испоганят же так, что и родной папа не узнает. =(

NasyДата: Четверг, 24.03.2011, 12:05 | Сообщение # 129
Всевышний
Artful_Knave, что так? Трейлеры неплохие. Актеры тоже.

In raspil' we trust

NasyДата: Четверг, 24.03.2011, 12:08 | Сообщение # 130
Всевышний
fedra87, ну... Хаус по FOX то идет, и тоже на 3 недели ушел. Значит у них там праздники какие-то странные. И Bones ушел в перерыв, он тоже на Фоксе...

И да, забыла - Lost Girl неплохая канадская городская фентези. Там есть отпадная русская девчонка из Литвы (или Латвии?..)

In raspil' we trust

atherainДата: Четверг, 24.03.2011, 12:51 | Сообщение # 131
Сверхзаслуженный
Nasy, о, я тоже обожала Кензи в Lost Girl - она и оборотень мне там больше всего нравились)
Ну еще хозяин бара бородатенький)

fedra87Дата: Четверг, 24.03.2011, 17:03 | Сообщение # 132
Хватит флудить
Quote (Nasy)
И да, забыла - Lost Girl неплохая канадская городская фентези. Там есть отпадная русская девчонка из Литвы (или Латвии?..)

а что, 2й сезон вышел? О_о
Quote (Nasy)
fedra87, ну... Хаус по FOX то идет, и тоже на 3 недели ушел. Значит у них там праздники какие-то странные. И Bones ушел в перерыв, он тоже на Фоксе...

согласна.. у всех каналов примерно в одно время перерывы. вот я и не знаю с чем это связано. это каждый год у них так.точно знаю, ведь Дневники и Суперов смотрю не первый год "в ожидании чуда" heh
слава богу, обещают, что у Суперов и Костей последние сезоны...фууух... пока что верю haaa
Quote (Nasy)
Там есть отпадная русская девчонка из Литвы (или Латвии?..)

Ксения Соло)) Ага, прикольная. Только имя странное для русской Oyeah

Добавлено (24.03.2011, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (atherain)
она и оборотень мне там больше всего нравились)
Ну еще хозяин бара бородатенький)

а я в первый раз подумала - боже. что же за страшилище ггй!!!>_<
а потом прониклась его харизмой и крупными планами оголенного тела love

NasyДата: Четверг, 24.03.2011, 17:43 | Сообщение # 133
Всевышний
Quote (fedra87)
а что, 2й сезон вышел? О_о

Не, только в сентябре. Ждем-с.

Quote (fedra87)
Суперов

Жму руку. Supernatural мой любимый сериал за все время, но вот 6й сезон не смотрю. Т.к.... окончание 5го такое, что я не верю, что можно сделать лучше. Поэтому решила дождаться пока выйдет весь 6й сезон, чтобы разом посмотреть, и если потребуется - сразу забыть -) если без спойлеров, как там 6й сезон? Стоит смотреть? И странно, я слышала что будут еще сезоны... не хотелось бы -(
Bones как-то в этом сезоне слился ну просто в никуда. Посматриваю только иногда, некоторые серии. Жаль тоже, сериал-то в целом неплохой. Но пусть лучше закончат на отлично, чем так мучать зрителей. Обожаю сестер Дешанель -)

Quote (fedra87)
Ага, прикольная.

С восхищением смотрела на ее наряды.
Ну раз уж тут про Lost girl...

Насчет ГГ поддерживаю, сначала как-то никак, а потоооооомммм! Oyeah

In raspil' we trust

fedra87Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:56 | Сообщение # 134
Хватит флудить
Quote (Nasy)
Не, только в сентябре. Ждем-с.

ой, они как-то скомкано закончили сезон... и серий всего 12..или 14 (не помню)...
могли такое развернуть, а что-то сдулись, мне кажется...
хотя, конец такой, скажем, печальный.... в плане Дайсона cry
Quote (Nasy)
мой любимый сериал за все время, но вот 6й сезон не смотрю. Т.к.... окончание 5го такое, что я не верю, что можно сделать лучше.

по окончании 5го я вздохнула спокойно и обрадовалась, что КОНЕЦ!
но не тут-то было...в общем. я не советую смотреть 6й сезон. пока что одна муть. если уж му победили сами знаете кого и кого.....то что же можно придумать выше? нее, 6й - пока что фигня полная. а, учитывая перемены личностей и характеров ГГев....смотрю сча по инерции чисто :)
Quote (Nasy)
Bones как-то в этом сезоне слился ну просто в никуда. Посматриваю только иногда, некоторые серии. Жаль тоже, сериал-то в целом неплохой.
в свое время просматрела кости за неделю 4 сезона)))
а потом подсела на 5й, так как конец у 4го, скажем, интригующий довольно! ))
жаль, что отношения ГГев не продвинулись. но в таком сериале они и не могут продвинуться дальше, чем есть сейчас...
угораю над Бутом) как всегда, в оригинале актер звучит и даже смотрится по-другому) это лучшая роль Дэвида love_1

Quote (Nasy)
Обожаю сестер Дешанель -)
ага, помню серию, где она (Зоя) приехала знакомиться с Бренн))) Забавно)
Вроде бы такие разные, но такие одинаковые))

Artful_KnaveДата: Четверг, 24.03.2011, 19:32 | Сообщение # 135
Уже с нами
Quote (Nasy)
Artful_Knave, что так? Трейлеры неплохие. Актеры тоже.

Просто фишка книги - то, что ненавидишь всех, сочувствуешь и переживаешь... тоже за всех. Повествование идет от лица практически каждого из персонажей. В фильме этого передать не смогут - поделят всех на черных и белых и сократят действо.

Форум Самчжого » Задворки » Беседы обо всём на свете » Сериалы (Американские, русские и прочие)
Страница 9 из 27«1278910112627»
Поиск:

Copyright Samjogo Subbing Squad © 2017