[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Самчжого » Задворки » Беседы обо всём на свете » Всем привет! (Знакомимся, рассказываем о себе)
Всем привет!
fedra87Дата: Суббота, 11.12.2010, 15:05 | Сообщение # 46
Хватит флудить
Статус: Offline
Quote (Tashami)
Болезнь пустила корни глубоко и, наверное, уже трудноизлечима. :)

именно так heh
Quote (Tashami)
Рада видеть тебя в наших рядах

спасибо! bestofbest

atherainДата: Суббота, 11.12.2010, 15:08 | Сообщение # 47
Сверхзаслуженный
fedra87, о да - стоит чуток задержаться на дорамах, и больше они тебя не отпускают heh

Надеюсь, тебе понравится с нами kiss

fedra87Дата: Суббота, 11.12.2010, 15:37 | Сообщение # 48
Хватит флудить
Quote (atherain)
Надеюсь, тебе понравится с нами

уже yes love
кста, всегда радуют твои авики... эти коробочки с мордашками. ну это так... к слову heh

aniri-sanДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:52 | Сообщение # 49
Прохожий
Всем привет!
Дорамами болею уже давно и, похоже, это еще надолго.))) Люблю их так, что даже засела в свое время основательно за инглиш. Раньше исторические дорамы избегала, но так как сама историк – беги не беги – от родного и близкого не уйдешь.) Спасибо, что вы есть! Вот решила зарегиться, чтобы иметь возможность общаться с теми, у кого такие же интересы.
Болею только Кореей, смотрела и Японию и Тайвань, но… Корея рулит!

TashamiДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:15 | Сообщение # 50
Чеширский Кот
aniri-san, всегда рады новым людям. Проходите, как говорится, располагайтесь. superherol

Quote (aniri-san)
смотрела и Японию и Тайвань, но… Корея рулит!

Почему вас не зацепили Япония и Тайвань? Почему именно Корея? :)

aniri-sanДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:42 | Сообщение # 51
Прохожий
Quote (Tashami)
Проходите, как говорится, располагайтесь.

Спасибо!!!)

Quote (Tashami)
Почему именно Корея?

Сложно объяснить… но для меня в корейских дорамах и фильмах совпало ВСЕ: и интересные сюжеты, и характерные образы героев, и конечно же главное, что удается корейцам особенно, - эмоциональная составляющая. Такое ощущение, что проживаешь с героем его жизнь. Ему радостно - ты смеешься, ему больно – ты плачешь. Меня лично ни одна страна так не «выводит на эмоции», как Корея. Да, зачастую, у них все заканчивается печально и без пресловутого «хэппиэнда», но…
Конечно, для каждого это все индивидуально. И здесь просто не может быть правых и наоборот. Каждый выбирает по себе. Я выбрала Корею, и пока в своем выборе только укрепляюсь.)

atherainДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:45 | Сообщение # 52
Сверхзаслуженный
Quote (aniri-san)
и конечно же главное, что удается корейцам особенно, - эмоциональная составляющая.

Готова подписаться под этими словами) Именно этим Корея и берет - эмоциями, которые захватывают раз и навсегда. В корейские дорамы просто влюбляешься)

Я вот начинала с японских дорамок, а потом посмотрела первую корейскую - и пропала. Такое буйство красок, эмоций, событий - словно разноцветный вихрь, перед которым невозможно устоять love

И да - aniri-san, добро пожаловать на Птичку yes

TashamiДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:15 | Сообщение # 53
Чеширский Кот
Quote (aniri-san)
главное, что удается корейцам особенно, - эмоциональная составляющая.

Да, для меня это тоже самое главное. Никто, кроме корейцев, не способен настолько разбередить душу или согреть сердце.

aniri-sanДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:07 | Сообщение # 54
Прохожий
Quote (atherain)
Я вот начинала с японских дорамок, а потом посмотрела первую корейскую - и пропала.

Аналогично.))))
Причем, после так любимого тогда японского языка, думала, к корейскому привыкнуть не удастся. Как же я ошибалась. heh Теперь это самый-самый язык для моего уха. А от ихнего «ащ!» я просто тащусь.)))) Сама уже неосознанного использую в порыве эмоций.)))

Девочки, спасибо за теплый прием, будем любить Корею вместе (я в хорошем смысле этого слова)! ohyee

TashamiДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:20 | Сообщение # 55
Чеширский Кот
Quote (aniri-san)
Сама уже неосознанного использую в порыве эмоций.)))

Я иногда в реале боюсь начать кланяться. heh

ZаБуБенЬДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:21 | Сообщение # 56
Хватит флудить
Quote (Tashami)
начать кланяться.

Я уже wall ... Периодически ловлю себя на том, что вместе со "спасибо" кланяюсь...
"Ащщ" уже давно вошло в обиход... Совершенно неосознанно и не специально... А вслед за мной, как ни странно, переняли друзья и знакомые, которые про Корею и знать-то не знают heh

Форум Самчжого » Задворки » Беседы обо всём на свете » Всем привет! (Знакомимся, рассказываем о себе)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Samjogo Subbing Squad © 2019