[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум Самчжого » Задворки » Беседы обо всём на свете » С праздником! (8 марта)
С праздником! (8 марта)
NasyДата: Суббота, 22.12.2012, 13:01 | Сообщение # 121
Всевышний
Статус: Offline
Что ж, конца света не случилось... Так что - newyeardance newyeartree so_happy_shy newyeartree !!!

In raspil' we trust

valentДата: Четверг, 27.12.2012, 09:04 | Сообщение # 122
Почти Бог
Nasy, точно, живём по анекдоту, отсчитывая вехи: конец света, католическое Рождество, Новый год, опять Рождество, старый Новый год newyeardance

NasyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:14 | Сообщение # 123
Всевышний

In raspil' we trust

versiaДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:10 | Сообщение # 124
Давно с нами
Всех с наступающим!!! Здоровья, радости в новом 2013 году! newyeartree newyeardance

TashamiДата: Понедельник, 31.12.2012, 19:54 | Сообщение # 125
Чеширский Кот
С наступающим Новым годом всех местных обитателей! newyeartree

NasyДата: Среда, 02.01.2013, 21:23 | Сообщение # 126
Всевышний
Кто-нить фотки своих елок покажет? :)

In raspil' we trust

NasyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:47 | Сообщение # 127
Всевышний
happppy

OMG !!! I did it AGAIN !!!

In raspil' we trust

NasyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:58 | Сообщение # 128
Всевышний
ЧТобы знали, из чего выбирать. Жаль, зарезает смайлики форма :(((

wehave sleepy shit im_out happppy fuck_yeaaah cutecute asdhfjk ReallyNow Icant

Что еще добавить?

И да, обсуждаем вторичность Корейщины!!! :)

In raspil' we trust

valentДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:07 | Сообщение # 129
Почти Бог
Nasy, а что тут обсуждать? Как говорится, в музыке всего 7 нот. Так и тут)
Наши тоже не лучше - тырят идеи для сериалов, как я слышала. Интересно, а иски принято подавать?
Вот во "Властелине дорам" был случай, что оригинальный сценарий чуть не признали плагиатом потому, что там было нечто общее с книгой. Правда, там удалось отбиться - нашлась запись, датированная более ранним временем. А если бы не нашлась?

atherainДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:35 | Сообщение # 130
Сверхзаслуженный
Цитата (Nasy)
Что еще добавить?И да, обсуждаем вторичность Корейщины!!! :)
Слишком много в тебе рацио для просмотра дорам, Наси)))

Ты их мозгом смотришь. А тут на эмоциях надо, на эмоциях)))

NasyДата: Вторник, 02.04.2013, 12:07 | Сообщение # 131
Всевышний
atherain, ой, в Корейщине и относительно романтики штамп на штампе. Всегда есть бывшая, всегда есть как минимум любовный треугольник, и с первой серии ясно кто с кем останется, за ре-е-едким исключением.

In raspil' we trust

atherainДата: Вторник, 02.04.2013, 20:45 | Сообщение # 132
Сверхзаслуженный
Цитата (Nasy)
ой, в Корейщине и относительно романтики штамп на штампе
Ой, а в американских сериалах зашибись какая оригинальная романтика. Я как любитель романтических линий в сериалах могу сказать - там штампов тоже немерено. И корейские сериалы хотя бы ограничены одним сезоном, так что там метаний на пустом месте там меньше бывает) Вот я "Касл" смотрела долго, но тупизна героев в плане отношений довела до того, что на фиг я их послала и забила.

И с первой серии ясно много где. Просто я повторюсь - ты пытаешься сравнивать несравнимое. Тем более насколько я знаю, ты и в американских сериалах романтику меньше всего ищешь и смотришь. 
А корейские сериалы - они всегда про отношения. И вот лично мне пофиг про бывших-прошлых, главное - центральная пара. Они делают куда более трогательные романтические вещи, что американцы.
Вот непонятны твои вомущения на форуме, где все остальные - поклонники азиатских сериалов именно  dunno

Я вот на днях посмотрела тайваньскую дораму - она по числу сюжетных штампов рекордсмен просто, а все равно - прелесть же умилительная и наипрелестнейшая. И к черту логику dancingballs

NasyДата: Вторник, 02.04.2013, 22:19 | Сообщение # 133
Всевышний
Цитата (atherain)
Вот непонятны твои вомущения на форуме, где все остальные - поклонники азиатских сериалов именно
Так я всех на Темную Сторону Силы перетаскиваю... Я ни разу в корейщине не видела гармоничной пары, которая была бы все 16 серий или 18, или весь 1 сезон такой. Обычно серии 1-3 развитие сюжета, они друг друга не оч. любят или ненавидят, следующие 3 серии влюбляются, 2-3 сопли, 2 серии провисают, а потом хеппи энд. Может я не те вещи смотрела, но было именно так.

В Америке растягивают на не нужные сезоны - это факт. Но когда сезон хорош, он хорош, без провисаний, а это 22-24 серии. В Корее же без 3х серии с соплями обойтись не могут.

Мне вначале оч. нравилось смотреть Корею, т.к. все же их традиции, отношения, романтика не совсем похожи на европейскую. Это реально было интересно. Но когда моя кореянка сказала про Садик - "О, это очень необычная вещь для Кореи. Знаешь почему? Заместо бедная девочка влюбляется в богатого мальчика, тут богатый мальчик первым влюбляет в девочку." Иии... она права :(((

Соответственно вопрос... может я просто нужную вещь не посмотрела. Какая романтика в Корее самая-самая? Т.к. хоть я и не любитель жанра, но даже в нем есть шедевры, которые мне тоже нравятся.

In raspil' we trust

atherainДата: Вторник, 02.04.2013, 22:37 | Сообщение # 134
Сверхзаслуженный
Цитата (Nasy)
Но когда моя кореянка сказала про Садик - "О, это очень необычная вещь для Кореи. Знаешь почему? Заместо бедная девочка влюбляется в богатого мальчика, тут богатый мальчик первым влюбляет в девочку." Иии... она права :(((
Хм. Ты про то, что только богатые-бедные деления? Чаще всего, но не только.
Вот "Паста", о которой я недавно писала, - история двух поваров гармоничная вполне. Или там Lovers.
Мне не особо оригинальность и предсказуемость сюжета важны, а то, как его подадут. Вот до "Садика" было много дорам о богатых самодурах, которые влюблялись в бедных девушек - тот же Хён Бин сыграл в "Меня зовут Ким Сам Сун" такго, а Ха Чжи Вон - в "Воспоминаниях о Бали". Может, именно их поэтому их вместе и взяли в "Садик". Но вот все равно в "Садике" потрясающе красивую историю показали. Ну, убрали б еще оттуда эти завихрения с обменом телами, вообще б чудесно было, ну так что же, идеал во всем недостижим(

Цитата (Nasy)
Так я всех на Темную Сторону Силы перетаскиваю...
Не перетащишь yes Максимум, я очередной американский сериал по твоей рекомендации скачаю) Но дорамы любить нежно и пылко не перестану любить и защищать их эмоциональность. Выше логики, над логикой а, порой, и вопреки логике.

Цитата (Nasy)
Соответственно вопрос... может я просто нужную вещь не посмотрела. Какая романтика в Корее самая-самая?
Вот я не знаю. Я люблю "Воспоминания о Бали" очень. И в Lovers потрясающая пара была love Но мне очень много кто нравится, шедевры выделять не берусь))

NasyДата: Среда, 01.05.2013, 13:16 | Сообщение # 135
Всевышний

Ура-ура-ура!

In raspil' we trust

Форум Самчжого » Задворки » Беседы обо всём на свете » С праздником! (8 марта)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright Samjogo Subbing Squad © 2019